Филорга Гидра-Филлер Крем для лица


Филорга крем филлер для лица – это инновационное косметическое средство, которое предназначается для заполнения морщин, укрепления кожи, а также для восстановления механизма увлажнения.

Гидра-Филлер крем для лица – это суперактивное средство, предназначенное для продления молодости. Увядающая и сухая кожа лица действительно нуждается в особенном уходе. Избавиться от этой проблемы можно с использованием крема для лица от компании Филорга. Косметическое средство производится французскими изобретателями, которыми применяются только инновационные компоненты.

Оригинальная формула крема в собственном составе содержит несколько разновидностей гиалуроновой кислоты с высокими показателями молекулярного веса. А вот уникальная комбинация позволяет насытить кожу требующимися веществами, а также обеспечить глубочайшее увлажнение. В результате этого кожа станет свежей, упругой и действительно сияющей.

После использования крема все морщины не только заполняться, но и уменьшатся или просто исчезнут. Также благодаря данному косметическому средству можно добиться и восстановления естественного увлажнения.

При изготовлении крема применяются активные компоненты, которые способны предотвратить возникновение повреждения эпидермиса. Дополнительно они препятствуют образованию морщин и активируют обмен между клетками. Средство прекрасно подходит для применения любым человеком после 30 лет. В действительности оно считается универсальным.

Гидра-Филлер крем для лица обладает легкой текстурой. Именно поэтому он очень быстро впитывается. Крем прошел современный контроль со стороны квалифицированных дерматологов, не провоцирует возникновение раздражения, а также не способен забивать поры. Крем насыщает кожу витаминами и требующимися микроэлементами. Но, как пользоваться средством?

Косметическое средство является легким в использовании. Его рекомендуется наносить в утреннее и вечернее время. Но предварительно стоит очистить кожу декольте, шеи, а также собственного лица.

Подпишитесь на рассылку Filorga Russia:

Акция!

Подарок на сумму
от 8000 руб.

Филорга Тайм-филлер 5ХР Крем 30 мл в Подарок